Идея: Выдача медалей | H. Cleon

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Ananasik Cleon, 14 июн 2019 в 21:54.

Метки:
  1. Ananasik Cleon

Ananasik Cleon Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, я Haski Cleon. Я предлагаю свою идею - медали, имеется ввиду, при достижение/выполнении какого-то квеста, или достижения времени ( часов в игре ) получать какие-то медальки - например: || "Медаль за Верность"( проиграть на сервере, в суммарной сумме - 5.000 часов ) | "Лига" ( выполнение последнего квеста ) | "Альфа" ( 2.000+ убийств ) | "Начинающий" ( Пройти первые 10 / 50 квестов ) | "Спонсор" ( поучаствовать более 200 раз, на пиар-рейде ) | Снайпер ( /fun 1 | уничтожить 500 противников, в суммарной сумме ) || А ещё, отображаться будет, в статистике персонажа. Тоисть если игрок посмотрит в свою статистику, появится новая строчка - "Медали - ..." там будут отображаться всё медали - игрока. | Идея сложная - да. Легко? Нет! Но думаю вы постараетесь, чтоб игроки знали, что они не просто так здесь играют. ( А также - предлагаю, зайти на Офиц. группу EnergyRP в ВК, чтоб знать дальнейшее подробности )

Поделиться этой страницей